Цветущий Сад

Сеть магазинов
  • Красный проспект, 157 — цокольный этаж; вход с ул. Красный проспект
  • Заельцовская 40 м
  • пл. Калинина 190 м

Забирала в этом магазине интернет-заказ. Мое впечатление о сети испортилось окончательно.

Первое - заказ очень долго собирался. 3 рабочих дня - это долго для инет-магазина.

Второе - условий для проверки заказа нет никаких.Девушка во втором зале вынесла мне пакет из подсобки, сунула в руки и сейчас же потребовала расписаться в получении. Я спокойно сказала, что сначала проверю заказ, но сделать мне это было негде. Пришлось сдвигать с полки горшки и раскладывать пакетики с семенами на выставочном стеллаже. Так как заказ у меня был большой, около 20 позиций, то мне понадобилось около 5 минут, чтобы хотя бы сверить семена по наименованиям.
Девушка продавец сначала пыталась давить:
- Вы меня отпустите, я с другим клиентом работаю!
- Да, идите, я все проверю и вас позову.
- Нет, вы распишитесь, денюжки отдайте, и можете проверять дальше!
А когда я отказалась, то продавщица буквально притопывала от нетерпения, как бы побыстрее от меня отделаться.
Ни "Здравствуйте", ни "До свидания" я так и не услышала, кстати. Испортило ли мне это впечатление о магазине? Да, и еще как!

А еще я повелась на сопение в ухо и просмотрела дефект на пакете семян (на фото). Я не то, чтобы паранойю, но мне кажется, что угол пакета был оторвав и потом приклеен. И опять-таки, я не паранойю, но морально настраиваюсь на выращивание в огороде той неведомой фигни, которая теперь может оказаться в пакетике на самом деле=)

В общем.
Довольна ли я инет-магазином? Не очень. Слишком уж он медлительный.
Довольна ли я обслуживанием в этой торговой точке? Вообще нет.
Приду ли я сюда еще раз? Нет. Скорее всего - нет.

УПД. И фирменные семена Цветущего сада не растут. Не только у меня, но и у бабушки, нашего главного семейного специалиста. И ладно бы перец, культура прихотливая, но нет, даже семена укропа, который в огороде растет как сорняк, который ничем не вытравить, проросли одно из трех-четырех. =/