ЦветыС

Салон цветов и свадебных товаров
  • Советская, 44 — 1 этаж
  • Красный проспект 330 м
  • Метро Красный проспект 460 м

Заведение - просто позорище какое-то! Все оформленно в стиле совдеповский шик. Цены на розы далеко не первой свежести 120 р за штуку, те которые в мусор пора уже нести имеют наглость продавать за 80 р. Выбор цветов очень маленький, а при таком качестве товара и вовсе не из чего выбирать. Поэтому наглости руководства при решении возникшей проблемы наверное мне удивляться даже как-то глупо.
Надували мы у них с вечера ребенку шары, чтобы оформить подарок на день рождения. По телефону сказали что шары с обработкой и стоят неделю. Первый шар надули очень маленький, на просьбу надувать побольше отреагировали, но так, "через губу", как говориться, и рамер увеличили тож не особо. Надо ли говорить, что утром ребенок нашел свой подарок с привязанными к нему полудолхлыми шарами. Тот маленький шар, что надували первым вообще лежал на полу, остальные зависли посредине между полом и потолком, и все шары значительно уменьшились в размере. Пришлось ребенку сказать, что лежащий на полу шарик просто еще не проснулся и думать куда спрятать этот позор к приходу гостей.
Праздничное настроение было обкакано. Позвонила в магазин, спокойно рассказала, что произошло, меня мягко послали с ухмылкой и бросили трубку, даже договорить не дали. Перезвонила тут же, но конструктивного разговора так и не получилось. Сказали, что шары ваши, какие к нам претензии, мы не знаем при каких температурах вы их там хранили (!). И вообще, мол, что вы от нас хотите, тк гелиевые шары никогда больше дня не стоят (!!!) Я ЭТИ ЖЕ шары надувала в прошом году в Мире Цветов, стояли почти неделю. Так что не в шарах дело, а в том, что гелий пожалели и про обработку обманули.

При таком "шикарном" ассортименте и обращении с клиентами, думаю, это заведение в скором будущем разорится.

• Спасибо что уделили нам время и написали свой отзыв. Мы очень рады, когда наши покупатели, уходят от нас с лицами святящимися от улыбок и очень огорчаемся, когда этого не происходит. В любом случае, стараемся улучшать качество своего обслуживания и расширять ассортимент нашего салона.