ЦЮРИХ

Сервисный центр швейцарских часов
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 5/1 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

Более пяти лет носил Часы, каждый день, не выходил без них даже мусор выносить. Снимал только на тренировке, в бассейне и дома. Стекло царапал случайно так что от треска даже скулы сводило. Ни одной царапины так и не осталось на стекле. Вообще слышал что у tissot самый прочный сапфир, это правда, реально. Не так давно я неудачно снял их с крючка в прихожей и они упали на керамагранит , думал всё ,хана, разбились. Нет же , корпус целый, стекло целое, стрелки на месте, римские цифры тоже не отвалились,что странно для такого удара. Последствия не заставили себя долго ждать. В начале нового месяца нужно было перевести дату с 31 числа на 1е и тут вот я понял что механизму пришла хана и крутилка не перемещает стрелки ни туда и ни сюда, но идут четко «швейцарское отродие».Заешел к местному академовскому часовщику, он оказывается не шарит в таких часах и посоветовал белее квалифицированное хирургическое вмешательство. Естественно поехал дышать углекислым газом на вокзальную магистраль. Сервис мне понравился. Часы принял в ремонт мужчина, очень корректный и приятный человек, видно разбирается в часах и любит свою работу. Предварительная цена меня устроила вполне, но сроки три месяца меня убили. Как я буду без часов не представлял себе. В итоге расстался с ними со скупой мужской слезой.

Через две недели мне позвонили из сервиса и сказали что Часы готовы и можно приехать забрать, я прыгал как козел от счастья, через час я был уже в сервисе. Цена почти не изменилась. Сделали хорошо , идут, все крутится и работает. Отдали мне старую резинку и механизм. Дали гарантию год на проделанную работу, протестировали и поменяли элемент питания. Ни каких навязанных услуг не насчитали и не предлагали. Забирал Часы уже у девушки. Да, как пишут многие отзывы не улыбчивая она, говорит конструктивно по делу, шутки мои игнорирует. Да мне собственно это и не надо. За улыбками и шутить я в другие места хожу, здесь мне предоставили качественную услугу , улыбаться должен я.

• На всякий рефламп) авось пригодится. Информация полезная. Как раз час назад говорил про "купить часы". Где купить вопрос еще открыт, так как не связывался. А вот где чинить, похоже, найдено!

• ну у них и магазины есть - Икс-Тайм и Женева по сути одна сеть. Там, насколько мне известно, хорошие, известные марки продаются. К слову

• Спасибо. Тогда первым делом туда. Спонтанно встал вопрос просто. Я вообще 0 в часовых делах

• я тоже) просто когда-то работала с ними по одной своей работе и мне понравилось отношение и прочее, плюс нашему сотруднику по часам подсказали хорошо, вот и сложилось хорошее впечатление. Хотя, прошу заметить, со стороны компании где я работала, были косяки и не смотря на это мы все равно вежливо общались. Так что голосую за них) у нас в семье по 2 часов на каждого, и куплены давно, но когда соберусь себе ручные брать (почему-то не люблю, кулоны покупали только, но вообще зарубежом), буду у них покупать. Как-то некое доверие к ним появилось

• Откровенно говоря, хочу подарок сделать. Мне по сей день часы не импонируют, хотя, в деловых кругах их значимость трудно переоценить. Возможно, это шаг к моим часам )

• На авито взял,кассио,не для понтов,рублей за 500,для носки не жалеючей...

• че их жалеть то им 100 лет ничего не будет

• Tissot реально вещь! Сносу им нет который год.

А сюда ездила уменьшать браслет на часах, действительно, без пущей любезности, но четко и по делу.

• главное гвозди не забивать ими в кирпич. И обслуживать во время. Чистить и тд, резинку надо тоже переодически менять .