ЦЮРИХ

Сервисный центр швейцарских часов
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 5/1 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
Флампер написала 3 отзыва об этом месте

От Rado остался только дизайн.. У меня две пары часов этой марки, те, которым 10 лет , значительно прочнее и невосприимчивы к ударам(падениям). новые, купленные меньше года назад, уже отправились сегодня на замену звена по причине скола. Но это общемировая тенденция - выпускать одноразовое , но дорогое.

Сервис со своими обязанностями справился на...

Сервис со своими обязанностями справился на отлично, все сделали сразу . По времени - столько же, сколько я жду, когда меняют тут батарейку. Сотрудники приветливые и профессиональные.

• Вам повело что запчасти в наличии на вашу модель часов была.

• у меня рука тонкая , всегда звенья снимают, поэтому принесла свое

• Да, Радо испортились. То ли технологии изменили, то ли за прлизводством не следят. И дизайн у них теперь какой-то больше ширпотребовский что ли стал.

• ну вот только хотел часы обновить:((( Моим лет 12 и они ТАКОЕ пережили:))) В прошлом году летел с квадрика, метров 8, приземлился так, что про часы даже не вспомнил:) Наутро вспомнил. Поехали на место полета, нашли. Итого - замена пары звеньев и все... боюсь представить, что было бы с новой моделью, так как отзыв не первый уже:(((((

• )))) Ну для целей "неубиваемости" есть Victorinox I.N.O.X, а "костюмные часы", все-таки несколько иное.

• Не не, я обычно «прилично» себя веду) радо много лет ношу)

• Приверженность к торговой марке требует жертв. У меня такое с перьевой ручкой. А вот универсальные часы....

В цивильной жизни как-то глупо ходить с дайверскими часами ибо вид у меня совсем не брутальный, а плавать, нырять и в отпускные овна лезть с "костюмником", незащищенным от воды тоже не очень.

До Омеги я ещё не дорос, да и жалко было бы мне с костром, палаткой возиться и в песке валяться с часами за несколько тыс долларов.

• Это да. Я особо костром, природой, охотниц не увлечён, но даже на дачу приезжаю в бане попариться - радо идут на полку;) пришёл к тому, что для дачи и пляжа нужны другие часы. Вот сначала хотел «костюмные» вторые купить - пара моделей по дизайну нравятся, а потом отпускные купить, только не решил какие - яблоко или что-то швейцарское с возможностью плавать и в пляжные игры играть.