D4 GARAGE

Автосервис
  • Серебренниковская, 5 к1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Малое сто похоже в двигателях D4 совсем ни чего не понимают. Обратился к ним с проблемой, черный дым из трубы секунды три, при первом холодном пуске, и большой расход топлива, 15 литров на прогретом двигатели, с прогревами по утрам когда на работу, и также назад 21л на 100км. На что мне ответили, что черный дым это нормально, а то что расход большой, что вы хотели зима. Я в шоке молча ушел, даже ни чего не стал им доказывать, просто сразу все стало понятно про этих специалистов!

• А я все таки думаю, что вы не правы и тот кто понимает в этом с вами не согласятся. Наверное D4GARAGE для вас конкурент?! По другому это не назовешь. Выставили себя.....

• Уважаемый lbvf.83.ostapencko в шоке вы не могли уйти так как вы звонили , черный дым при запуске холодного двигателя, считается нормальным явлением на двигателях D-4. Связан с неэффективной работой холодных катализаторов и богатой смесью при холодном пуске . По мере прогрева, пропадает полностью. Расход топлива зависит от многого (манера езды, состояние двс, качество топлива , температура воздуха и т.д ). К сожалению, квалификация наших специалистов не позволяет проводить диагностику двигателя по средству GSM!! Уважаемый lbvf.83.ostapencko .

Только дураки опускают руки после первой неудачи (Пансон дю Террайл) Менеджер по работе с клиентами.