D-tora

Сервисный центр
  • Челюскинцев, 44/2 — 209 офис; 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 850 м

принесли ноутбук в эту мастерскую ,нам сделали диагностику сказали полетел видео чип.Предложили ремонт за 2500рублей .мы согласились.Потом мы позвонили узнать готов или нет .нам сказали что готов и цена за чип 5000р.Мы возмутились ,потому что ранее они с нами оговаривали другую сумму 2500 р.Они с кем -то поговорили и извинились что ошиблись.Ноутбук мы забрали ,они нам дали гарантию и через две недели ноутбук опять сломался,мы опять им принесли они опять сказали что пролетел видео чип.И опять говорят 5000р.

Без ответственность полная , врут ,выкручиваю ,говорят что предупреждали ,как предупреждали если давали гарантию.Ужасный обман то 2500 то 5000,то у них есть чипы ,то нет чипов и надо заказывать.Не рекомендую сюда обращаться

Добрый день!

Вам изначально предложили вариант с заменой видео чипа на новый за 5000 рублей, и более дешевый ремонт (термоусадку чипа, но предупредили, что данный ремонт - временный и лучше сразу ставить новый.