D-tora

Сервисный центр
  • Челюскинцев, 44/2 — 209 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 800 м
  • Цирк 310 м

Отдавала ноутбук год назад, руки дошли написать только сейчас!) Из хорошего: дали мне визитку возле дома, решила позвонить, так как моему ноутбуку срочно нужна была помощь, мало того что он засорился, у него закончился антивирусник и в придачу с одной стороны начала отходить крышка, притом что буку всего 2 года (муж активно играл в танки)))), понравилось мне то что мальчик пришел домой провел диагностику и все бесплатно, наверное потому, что я согласилась на ремонт, так как тащить самой его куда то у меня не было не сил, не времени, не желания! Насчитали конечно они приличную сумму, и принесли мне его через несколько дней, то что было сломано, было сделано, вроде и работает хорошо, только вот беда, одно лечим, другое колечим! Выяснилось что по каким то непонятным причинам у меня на одной стороне перестали работать USB входы, благо на другой стороне для мышки и модема осталось два рабочих, и еще одна беда если вдруг я задеваю зарядку у меня пропадает звук и больше не восстанавливается, пока не перезагрузишь компьютер, это конечно очень раздражает, так как зарядка немного глючит! Но заметила я это не сразу, и не стала уже звонить, думаю а то опять это сделают, что-то другое сломают, короче и смех и слезы, вот так год им и пользуюсь, ну все равно спасибо за все остальное!

ASYA, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Нам не совсем ясна данная ситуация. Приложите, пожалуйста, акт выполненных работ для дальнейшего разбирательства. Либо можете подойти к нам в сервисный центр, т.к. от своих гарантийных случаев мы не отказываемся.