D-tora

Сервисный центр
  • Челюскинцев, 44/2 — 209 офис; 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 850 м

Здравствуйте. Хотела выразить огромную благодарность одному из Ваших мастеров, увы имени не запомнилось... то ли Артем.. то ли Антон...(запомнился по татуировке Виндовс) за деликатный подход к моей проблеме... Обращалась с нестабильной работой компьютера. Мастер приехал вовремя, быстро выяснили все неполадки. Переустановка системы, драйвера и необходимые программы - не особо ударили по карману. Благодарю за полное разъяснение программ по очистке системы от лишних файлов, даже не задумывалась об этом раньше. Гарантия так и не потребовалась - всё работает слаженно и на одном дыхании. В будущем буду обращаться именно в Вашу фирму, если один мастер хорош - то и другие должны быть на высоте.

Буду рекомендовать Вас и Вашего мастера своим знакомым, успехов и процветания фирме. Расширяйте сферу деятельности.

GiorgiaX, здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Очень рады за столь высокую оценку. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.