Да

Студия свадебных организаторов
  • Некрасова, 48 — 502 офис; 5 этаж
  • Сибирская 700 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 550 м

Самый лучший день ...... Заходил 17 сентября 2015 года)))) Дорогие девочки! От нашей семьи хотим выразить бесконечную благодарность за Ваш профессионализм и тёплое отношение). Вы настоящие феи, которые окутали нас своим волшебством и сотворили для нас и всех наших родных, близких и друзей такой же волшебный день!!!!!! Вы улавливаете все моменты и нюансы ! С вами уютно и надёжно!!!Спасибо За ваши улыбки! К любому вопросу Вы подходите с радостью, позитивом, пониманием и полной отдачей! СПАСИБО ВАМ ЗА ТЕРПЕНИЕ😉💋💋💋💋! Ведь невесты- это самый капризный человечек на планете )))! Советую и буду советовать только Вас!!!! ВЫ- лучшие !!! При любых вопросах о проведении годовщин, юбилеев и др.праздников- только к Вам ))))ведь с вас и начинается праздник👏👏👏😘🎉🎊🎁🎀🎈🎈🎈🎈🎈🎉🎉🎉🎁🎀 P.S с уважением и благодарностью , счастливая семья ПИЛЮКОВЫХ

• Танюша, дорогая! Как же нам приятно читать каждое слово, для нас это огромная честь и большая ответственность помогать с организацией такого важного в жизни вашей семьи дня! Спасибо тебе огромное за новый опыт, за кучу фишек, за невероятно нежное платье и брутальный кортеж! Вспоминаем и радуемся, целуем, обнимаем!