Да

Студия свадебных организаторов
  • Закрыто до 11:00

Девочки, я вас обожаю❤️❤️❤️Вы самые потрясающие организаторы!!!я просто обожаю этих волшебниц, они воплотили в жизнь все что мы с мужем хотели!!!девочки, спасибо вам за самый лучший день в нашей жизни, я не могу даже представить что бы я без вас делала💋💋💋

Маша, даже через твой отзыв читается столько позитива и жизнелюбия, которые тебя переполняют и всю вашу семью! Мы так рады были разделить с вами этот день, зарядились от вас по полной! Счастья вам каждый день и все больше и больше с каждым годом! Спасибо, целуем!

Оля, огромное спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно читать такие слова, благодаря которым хочется работать еще больше и еще лучше. Всего вам самого крутого, вы такие настоящие, добрые и позитивные, пусть в семейной жизни все будет также легко и позитивно как и наша подготовка к свадьбе!

Ирочка, огромное спасибо за добрые слова! Нам безумно приятно вспоминать ваш свадебный день, полный смеха веселья, заряженный крутой дружеской энергетикой! Особенно волнительно делать праздники для близких людей, поэтому с особым чувством работали и конечно же получали максимальное удовольствие!