Да

Студия свадебных организаторов

Дорогие невесты, хотите реально самую смелую на эксперименты свадьбу? или самую нежную и трепетную?! тогда вы по адресу! девочки будут творить и делать для вас именно ВАШЕ событие, они будут на одной волне с вами с первых минут! как это было у нас)

Девочки, спасибо вам большое за ваш труд, терпение и творение! наша свадьба была сказкой, гости до сих пор шлют нам эмоции и восторги! мы счастливы и со сказочным восторгом вспоминаем НАШУ свадьбу! спасибо что услышали все наши пожелания, спасибо что сделали наши мечты явью и не боялись экспериментировать! вы настоящие профессионалы своего дела, супер люди и отличная поддержка! я очень рада что именно вы организовали нашу свадьбу! с первой встречи и до самого волшебного дня вы творили то, что останется с нами на всю жизнь. люблю вас!

• Вика, Андрей!!! Как же мы радуемся каждому слову, какой смелой нам казалась наша общая задумка и как круто до мурашек все задуманное превратилось в реальность! Мы скучаем, хотим с вами и в горы и на ледники за реализацией самых нереальный идей! Целуем, спасибо вам!