Да Тан Ши Дя

Ресторан
  • Мусы Джалиля, 11 — 4 этаж
  • ГПТУ-55 750 м

Если вы ценитель кухни,интерьер и обслуживание для вас не важны,то вам сюда!)

Была в этом ресторане лет 7 назад...помню,что очень мне понравился судак в кисло-сладком соусе.

Так вот,валяясь третий месяц с ужасным токсикозом,я захотела именно ЭТОГО судака😂

Попросила мужа свозить меня (уточнюсь,с левого берега) на обед именно сюда!)))

Работает...

Если вы ценитель кухни,интерьер и обслуживание для вас не важны,то вам сюда!)

Попросила мужа свозить меня (уточнюсь,с левого берега) на обед именно сюда!)))

Работает ресторан с 12,и мы,приехав к этому времени, трапезничали здесь одни)

Официантки были очень заняты оформлением столов и зала к сегодняшнему мини-празднику)🎈🎈🎈

Увидев нас,одна из них принесла нам меню,открытку на стол с сердечком на палочке и ушла дальше заниматься оформлением!)))

Выбор блюд большой...особенно горячего!

Цены приемлемые.

Так вот,заказали мы на двоих того самого судака в кисло-сладком соусе,жареную лапшу со свининой,"местный Китайский" хлеб и чаек зелёный без всяких добавок и запахов(для меня это сейчас было важно!)

Порции очень большие!На двоих-объелись!

Все было приготовлено божественно (особенно судак 😝) лично я получила от него незабываемое удовлетворение!!))))даже полегчало на время🤐

Интересная подача хлеба!На вид-как сырое тесто,а на вкус-несладкая булочка.

В конце обеда нам принесли вот такой замечательный чек)) Кстати,есть и безналичный расчёт!)что не маловажно!)

В общем моя оценка 5! Я просто сегодня сытая и добрая!)))

Всех с праздником!Всем любви!❤️