Да Тан Ши Дя

Ресторан
  • Мусы Джалиля, 11 — 4 этаж
  • ГПТУ-55 750 м

Ресторан? Ресторан? Серьёзно?

Я не верю в это! Сейчас подробнее.

Решили с коллегами посетить сие заведение во время бизнес-ланча. Опыт оказался очень горьким и плачевным. Начну с обстановки и атмосферы заведения: стены и пол времен СССР, так не украшались и не декорировались.

Зашли, сели, мы были одни в заведении, к нам подошла девушка и приняла...

Ресторан? Ресторан? Серьёзно?

Я не верю в это! Сейчас подробнее.

Зашли, сели, мы были одни в заведении, к нам подошла девушка и приняла заказ. На столе лежали приборы только на 2 персоны, мы заметили, что на большинстве столов приборы рассчитаны только на 2 человека, а нас было 3-ое. Нам принесли "суп" и к нему вынесли 3 ложки, но супом у меня назвать данное блюдо даже язык не повернется, я думаю по фото всё видно. Консистенции густого киселя, с непонятно плавающими ингредиентами. Думаю "Хорошо", суп всё равно шёл бесплатно. Выносят чай, по вкусу из самых дешевых пакетиков, но самое главное это ГРЯЗЬ, стакан был не мытый и заметил я это не сразу. Оказалось все 3 стакана были с остатками засохшего чая и не мылись после. Это ОТВРАТИТЕЛЬНО! Такое неприемлемо!

Но и это не финал. Вторым блюдом была курица с жареной лапшой, правда что из этого жареное я так и не понял, скорее отварено и тушёное. Лапша была холодной, именно холодной, а не комнатной температуры, а мясо горячим, видимо его просто разогрели в микроволновке. Ко второму блюду приборов не вынесли и я попросил принести мне приборы, на что официантка просто отвернулась и взяла прибор с соседнего стола. Это как вообще??? В ресторанах давно стали так обслуживать? Да в хот-догах лучше сервис, чем в этом "заведении".

По фото видно, что лапша самолепленая, и от этого стало ещё отвратительнее, когда понимаешь какими и чьими руками делается еда в этом заведении.

Итог - отвратительное настроение, потраченные деньги!
Я ни за что, ни за что не порекомендую вам посещать это заведение!
Лучше побудьте голодными или сходите в хорошее место.