Да Винчи Стайл

Мастерская мебели
  • Лыкова, 1
  • Проспект Строителей 180 м
midnightdim написал 2 отзыва об этом месте

Опыт общения с этой компанией у меня, как и в некоторых предыдущих отзывах, неоднозначный.

Я сделал у них довольно большой заказ весной этого года: кухню, большой шкаф и прихожую. Консультант-дизайнер Юлия отработала очень хорошо на первоначальном этапе. Всё согласовали, заказ оформили.

Потом заказ выполняли дольше, чем было описано в договоре. Причём, договор имеет свои хитрости. Там написан определённый срок изготовления мебели, но в одном из пунктов добавлено, что компания может в одностороннем порядке "продлить срок договора" ещё на 2 недели. В общем, ждать пришлось на несколько недель дольше, чем говорила мне менеджер Юлия устно.
Мебель установили в целом хорошо, небольшие проблемы были, но их решили.
В первые же дни в кухонном гарнитуре перестал работать один доводчик. Через некоторое время его кое-как починили, сейчас он, похоже, опять барахлит.

За задержку по договору компания должна мне неустойку. Я ещё в июне написал заявление на выплату. Несколько раз напоминал. До сих пор со мной не связались. Я звонил, заезжал к ним в офис, Юлия всё якобы никак не может встретиться с директором и обсудить этот вопрос.

Кроме того, один из доводчиков на кухне совсем перестал работать, я написал заявление около 3 недель назад. По гарантийным условиям компания должна устранять недостатки в течение 2 недель. Мне никто не позвонил, ничего не сообщил. Я заезжал к ним уже пару раз, толку не было.

Очень плохо у компании с поддержкой и коммуникациями. Могут не звонить вам, а потом говорить, что "звонили, но не дозвонились".

Неприятный осадок остался. Проблема до сих пор не решена, неустойка не уплачена.
Неудивительно, что компания купила индульгенцию у 2ГИС, и рейтинга Фламп нет на карте.