Da Vinci

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

Доброго дня! Хочется сказать только о самых приятных впечатлениях после посещения клиники. Был на приеме у Даниила Владимировича, проблема сразу с несколькими зубами. Быстро, профессионально! Отлично! Теперь только вы! Буду рекомендовать всем своим знакомым и близким.

Сегодня я была на самой внимательной и грамотной чистке зубов за всю мою жизнь. Доктор Шахноза Шукурова. А после была очень важная рекомендация приобрести ёршики и пучки, чтобы гигиена дома была качественной.

Делала чистку у доктора Шахнозихон . У меня чувствительные зубы, обычно больно и во время чистки и даже после, а тут почти не заметила) доктор очень и очень внимательная, после чистки подробно ответила на все мои вопросы в том числе по отбеливанию, и напомнила базовые правила после чистки. У неё золотые руки! ☺️

Очень приятная и уютная атмосфера клиники, снимает страх и напряжение перед приёмом стоматолога. Мы приехали специально к Коновалову Д. В. по рекомендации и не пожалели. Впервые ребёнок вышел с хорошим настроением и желанием лечить зубы. Идеальный цвет пломбы, максимальная сосредоточенность на пациенте. Спасибо за качество и сервис.