Дабл-Ю, ООО

Сеть копи-центров
  • Мичурина, 12а — 3 офис; 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 260 м

Сегодня моей Великой женщине стукнуло 75. Решили мы семейством сделать сюрприз, и напечатать большой коллаж из фотографий разных периодов жизни бабули.

Но, как обычно, "что-то пошло не так", и заранее никто ничего не сделал. Узнав об этом, я вспомнила свой значительный запас нецензурной лексики, и в перерывах между парами кинулась обзванивать ближайшие копицентры на предмет возможности выполнить сию миссию в субботу после обеда за адекватные деньги.

Дабл-Ю пришёл на ум как-то не сразу - на третьей конторе я вспомнила, что именно у них печатала свою аттестационную работу в мае.
После звонка в данный филиали подтверждения возможности напечатать искомое мной, я быстренько собралась и прискакала сюда.

Сотрудник центра оценил масштаб работ, и отправил меня погулять минут 20. Обрадовавшись неожиданно образовавшемуся периоду спокойствия, я сходила за кофе, и по возвращении получила на руки отлично сделанный материал.

Печатала коллаж размером 80*80 сантиметров. Цвета получились ярче, чем в оригинале, но это в данном случае было в плюс. Получившаяся картинка была подрезана по рамке и упакована в плотную плёнку для транспортировки.
Цена вопроса - 405 рублей. Рассчитывалась безналом, что тоже плюс - обычно в копи-центрах с безналом туго.

Ребятам из филиала на Мичурина большое спасибо и большой привет от моей бабули. Ваша работа сделала её сегодняшний вечер просто замечательным!