Дабл-Ю, ООО

Сеть копи-центров
  • Орджоникидзе, 33 — 1 этаж; вход с ул. Орджоникидзе

Я посетила этот копировальный центр совсем недавно, так как срочно надо было распечатать важный проект, а находится это место ближе всего. Во-первых, работа сотрудника мне не понравилась. Видимо, пытаясь выглядеть профессионалом, он выделил чб и цв страницы и распределил их на печати. Так делают везде, это похвально, но результат разочаровал. Мне дали большую стопку бумаг и попросили разложить все листы по порядку, а потом предоставить ему, чтобы сшить работу. Я печатала во многих салонах, и там меня не просили собственноручно раскладывать листы, ибо это часть работы сотрудника(листы пронумерованы, да и во время печати они раскладываются по порядку). Ну да ладно, я могла бы легко пропустить этот факт из внимания, если бы я ,раскладывая листы, не обнаружила, что некоторые страницы (около 10 из 40) повторяются... Это только усложнило мою проверку и ввело сначала в некий ступор. Но это еще ничего. Во-вторых, Я вообще человек терпеливый и забыла бы про все это, если бы меня устраивал конечный продукт. мне предоставили не весь выбор обложек и тд. А сшили работу вообще безобразно! Листы были как попало, сшиты ужасно. Работа выглядела будто ей год. В общем, некрасиво. А в самый важный момент, когда я должна была презентовать свой проект, распечатанные и сшитые листы просто развалились. Обложка оторвалась полностью, хотя я презентовала все это на следующий день после посещения вашего салона. Работой копировального центра, как я думаю, в моем случае никто не был бы довольным. Надеюсь, что из этого будут сделаны какие-либо выводы. В конце концов вы находитесь в самом центре города. Удачи в вашей деятельности😉

Спасибо за отзыв. Будем работать над ошибками!!!