Дабл-Ю, ООО

Сеть копи-центров
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 2 этаж
  • Студенческая 70 м

Заказала календарь. Выставили цену 2700, сделала предоплату 700 рублей за макет календаря, который мне позже отправили по почте. Макет мне не понравился, о чём я вежливо сообщила. Сделали второй через 20 минут - та же история. Абсолютно неподходящие 'детсадовские' картинки для семейного календаря и обрезанные головы на фото. С девушкой договорилась, что приду на следующий день и сама выберу макет.

На следующий день эта девушка мне с недовольным лицом заявляет, что у неё нет времени заниматься моим календарём и переделывать макеты по сто раз за 700 рублей. Забрала деньги.

Больше в этот копи-центр не вернусь. Отношение ужасное, вечно недовольные лица да и цены заоблачные.

• Спасибо за отзыв

• Доброе утро!

Дизайн - дело индивидуальное. Для Вас работали 2 разных человека. Макет делали 1,5 часа (посмотрите внимательно время отправки макетов). Я понимаю, почему Вы расстроились: у Вас попросили чек, для того, чтобы вернуть деньги, но ведь заказ брал другой человек, который в день возврата не работал. О том, что макет мультяшный: море и белый песок в июле, камин в ноябре? Ну конечно, я с Вами соглашусь: ведь это Ваше индивидуальное мнение. Мы вернули Вам деньги и надеемся, что Вы успеете сделать хороший календарь до самого веселого праздника. С наступающим Новым годом!