Дабл-Ю

Сеть копи-центров
  • Новосибирск, Карла Маркса проспект, 37/2 — 2 этаж
  • Студенческая 100 м
тасамая написала 2 отзыва об этом месте

Ужасно. Думаю,что по большей степени вы выживаете за неимением альтернативы рядом,которая работала бы в выходной день,либо выполняла такой широкий спектр услуг.

Хотела забежать и распечатать фото размером 15х21,то есть формат А5,но ,в итоге, стояла в очереди более получаса,потому что работала только одна девушка - Яна, которая ,как мне кажется,не справляется с наплывом клиентов и разноплановостью требований каждого.

Фото распечатала,но и тут не все хорошо. Дома фото были подогнаны под размер 15х20,поэтому по краям сверху и снизу осталась полоска лишнего,и это нормально.Но вот сам лист,был ,судя по всему, положен в принтер криво и рамка ,а это был коллаж,получилась по бокам разной толщины с верху и снизу.Мне ,как бы,не принципиально и просто повозилась чуть дольше с вырезанием,но все же неприятно.

Отмечу,что фото вышло изумительным, даже с учетом того,что все кадры с коллажа были сделаны на телефон.

Ценник,кстати,еще очень приятный,в сравнении с другими фотоцентрами на левом берегу,но сделайте вы что-нибудь с сотрудниками,чтобы не было таких диких очередей.

Благодарим за отзыв. В летний период действительно сложно работать по 1 человеку. Но коллектив тоже хочет отдохнуть.. Будем стараться держать марку!