Дабл-Ю, ООО

Сеть копи-центров
  • Зыряновская, 57 — 1 этаж; вход с ул. Восход
  • Речной вокзал 240 м
  • Восход 40 м

Оформила заказ на печать 50 фотографий. По причине поломки одного из принтеров попросили подождать заказ 2 дня, я согласилась. Привлекла очень демократичная цена, по сравнению с остальными салонами города. Спустя 2 дня менеджер копи-центра так и не позвонил, хотя и обещал. Пришла за заказом спустя 3 дня, как оказалось, его еще даже не начали печатать! А менеджер Юлия заявила что вообще-то уходит в отпуск и не может сказать когда мои фото будут готовы, мол ну приходите через 4 дня. Я пришла. Фотки так и не напечатаны,а Юля благополучно отдыхает. Мо-ло-дец! Спасибо молодому парню, который извинился за свою безответственную коллегу и напечатал все фото ЗА ЧАС! Правда качество печати оставило желать лучшего, такое чувство что не хватает краски, фотографии или блеклые или темные и по сравнению с напечатанными в других салонах, а одно фото вообще было равномерно зеленого цвета! В общем, если вы готовы сэкономить на своих нервах, Вашем драгоценном времени и получить в результате не лучшего качества фотографии, Вам сюда.

Спасибо за отзыв.. Производство дело сложное !