Daily Catering

Кейтеринговая компания
  • Оловозаводская, 25/1
  • Автобаза (ул. Тюменская) 250 м

Сегодня был важный день для нашей семьи, который предполагал обращение в службу кейтеринга. Из нескольких компаний выбор пал на эту, так как порадовали условия и смету составили очень быстро. Работают по предоплате 50%. Отсюда вытекает первый недочёт - я считаю, что договор составлен должен быть до оплаты. Иначе не понятно, кому и за что я плачу. Но это было сделано по настоятельному требованию.

Теперь о хорошем - обслуживание на банкете и обеде было великолепным! Все вовремя, чудесная рыженькая официант не оставляла грязной посуде шанса - все убирала, приносила новые блюда. Была вежлива и мила. За это однозначный плюс!

Еда... Я не могу сказать, что это ресторанный уровень. Скорее, как в добротной столовой. Сытно, приемлемо, но восторгов не вызывает.

В целом, я этой организацией довольна. Накладок по организационной части не было, а это тоже важно. Спасибо!