Daily Catering

Кейтеринговая компания
  • Оловозаводская, 25/1
  • Автобаза (ул. Тюменская) 250 м

Организовывали весной обучение своих сотрудников и приглашенных из соседних областей. Выбирая компанию, которая будет вкусно, сытно и быстро кормить, остановились на Daily кейтеринге. Менеджер Екатерина помогла составить меню, присылала фото блюд, описывала подробно, в общем, видно было, что человек работает не на "лишь бы отвязались", как это часто бывает.
Daily кейтеринг, кстати, самые первые откликнулись, и когда остальные только начали отвечать, у нас уже практически было готово меню.
В назначенный день официант Алена приехала пораньше. Девушка все красиво и аккуратно оформила, помогла оформить, накрыла, стойко справлялась когда 30 голодных "студентов" одновременно приходили на перекусы. Отмечу, что вела себя Алена очень профессионально в том плане, что когда на кухню приходили остальные сотрудники и обстановка переставала быть официальной, девушка тем не менее не расслаблялась и вела себя очень сдержано и культурно, молодец))
Что касается еды, то вполне! Все было свежее и вкусное. Они как-то просчитались с меню и привезли лишние круассаны, причем немало. Оставили все как есть. Конечно, их ошибка, но другие могли бы назад забрать, а Daily кейтеринг угостили нас. Остальные сотрудники офиса оценили, спасибо) Лекторы, которые обучали, были из Германии, им еда тоже очень понравилась, особенно эклеры и корзиночки.
Хоть аренда посуды у них платная, кое-что по нашей просьбе привезли бесплатно, в том числе под суши, заказанные не у них.
Единственный минус - не очень новые кружки, парочка была с трещинами, ну и вообще в целом, если их обновить, то будет вообще отлично!