Daily Catering

Кейтеринговая компания
  • Оловозаводская, 25/1
  • Автобаза (ул. Тюменская) 250 м

О ПОДГОТОВКЕ К ТОРЖЕСТВУ
Организация семейного свадебного ужина была возложена на команду Daily Catering. Менеджер по работе с клиентами отлично помогла с выбором блюд, согласованием меню, ответила на интересующие вопросы, всегда поддерживала обратную связь. В задуманный ценовой диапазон уложились, что не могло не порадовать. Уже в начале подготовки стало ясно, что с выбором компании не ошиблись.

О БЛЮДАХ
Очень понравилось меню, хороший выбор разнообразных блюд. Повар на самом торжестве отлично постаралась, очень понравились салаты, шашлыки, овощи-гриль. Засервированный стол с блюдами выглядел очень аппетитно и красиво, гости остались сытыми и довольными.

О БАНКЕТЕ
Конечно, не могу не отметить, что кейтеринг (выездное обслуживание на территории заказчика) вещь сама по себе упрощающая организацию любого торжества, а когда дело доверено профессионалам, то можно не беспокойиться за свой праздник. Всё от столовых приборов и посуды, текстиля и мебели, полуфабрикатов, которые повара заранее приготовили на собственном производстве и которые доготовили на месте было торжественного организовано в назначенный час и ждало дорогих гостей. Двое официантов до самого окончания мероприятия своевременно подавали блюда и напитки, убирали использованную посуду. Ребята были очень доброжелательны и участливы. Словом, банкет удался!

В качестве предложения, единственное о чем стоит позабоиться, посуда (например, пластиковые контейнеры), в которую можно переложить блюда, если они остались после завершения банкета, так как всю использованную посуду, как и оборудование увозят на производство, ничем не обременяя заказчика.

В завершении своего отзыва выражаю благодарность персоналу Daily Catering за отличную подготовку и проведение свадебного торжества!

• Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш подробный и обстоятельный отзыв! Мне, как руководителю кейтеринговой компании, очень важно получить от наших дорогих заказчиков обратную связь! Прочитав Ваш отзыв, я понимаю, что вся команда отработала слаженно и получился правильный результат! Коробочки для упаковки еды будем всегда брать на мероприятие) Еще раз спасибо! А Вам от лица компании желаю долгой и счастливой семейной жизни!