Дай лапу

Зооветцентр
  • Открыто до 22:00

Прием ветеринарного врача 100 рублей, Кастрация котов 700 рублей, УЗИ обследование 500 рублей, Чипирование 450 рублей, Вакцинация. Профессиональный груминг. Большой выбор зоотоваров.

Реклама

• Оценки

08.06 привела друга на стрижку , сказали , что через 2 часа можно забирать, прошло меньше двух часов, мне позвонили - «Собачка готова» )) Это был первый поход к грумеру, было волнительно) Спасибо Вам большое , всё прнравилось , друг доволен! Теперь будем вашими гостями )

Персонал приветливый , цена-качество соответствуют. Рекомедую )

Евгения спасибо большое за отзыв) будем дальше так стараться, для наших любимых клиентов и их питомцев )

Спасибо большое вам за отзыв, будем и дальше так же стараться для наших любимых клиентов и ваших питомцев

Татьяна, большое спасибо за отзыв. Будем и дальше так же стараться )

Обратились 8 мая по поводу кастрации котику. Отличная ветлечебница: цены - супер приятные, квалифицированный и внимательный персонал, отличный выбор товаров и кормов для животных. РЕКОМЕНДУЮ

Ирина, спасибо большое за отзыв, будем снова вас ждать у нас )

Огромное спасибо этой чудо клинике и всем кто там работает! Очень отзывчивые специалисты! Врач ! САМА! Позвонила и рассказала результаты анализов! Пожалуй самые приятные цены на услуги и корма!

Спасибо вам большое за отзыв, будем и дальше так же стараться для вас и ваши питомцев)