Дай лапу

Зооветцентр
  • Новосибирск, Урицкого, 13 — 1 этаж

Лучшая клиника, с которой я сталкивалась!

Мы стерилизовали нашу собаку-лабрадора, с нами работал Семён Михайлович, очень обстоятельный врач, видно что полностью погруженный в своё дело. Огромное спасибо!

Ещё там был молодой врач, я с ним не познакомилась, но также бесконечно благодарна его участию в нашем лечении.

Также отдельная благодарность...

Лучшая клиника, с которой я сталкивалась!

Также отдельная благодарность главному врачу Наталье Николаевне - она была постоянно на связи, постоянно отвечала на мои тревожные вопросы и я получила от неё максимум поддержки.

Наша реабилитация проходила довольно тяжело и мы несколько раз ездили в клинику на обработку шва, попутно засыпая врачей вопросами. Именно после обработки в клинике шов стал лучше и собачка пошла на поправку. И вот в субботу швы были сняты! А наша собака весёлая и жизнерадостная скачет по дому)

Очень здорово, что прямо там же есть аптека и зоомаг, можно запастись лекарствами, попутно захватив вкусняшек. Цены на все препараты более чем адекватные. Есть парковка)

Все девушки-администраторы очень милые и относятся с любовью ко всем пациентам.

Огромное спасибо, я бесконечно рада, что мы познакомились и я от чистого сердца рекомендую Дай лапу всем счастливым обладателям пушистых питомцев)