Дайкоку

Суши-маркет
  • Дуси Ковальчук, 396 — 1 этаж
  • Заельцовская 1300 м
  • Горбольница 210 м

Случайно обнаружила эту сушильню, когда бежала в ФМС. На обратном пути решила заглянуть, тем более реклама гласила "Филадельфия за 129 рублей". По факту, конечно, оказалось несколько скрытых условий, типо необходимости купить к каждым акционным роллам напиток, да и фила со скидкой идет с приставкой лайт, но тем не менее.

Роллов по 129 рублей есть несколько позиций, точно не помню, по-моему около 6. Взяла филу и бонито, а к ним латте и морс, имбирь/васаби/палочки. Всё вместе вытянуло на 400 с копейками рублей. Кстати, в оригинале роллы стоят 192 и 184 рубля соответственно, так что скидочное предложение весьма приятное. Латте обычный аля капсульный, неплохой, согрел морозным днем. Малиновый морс отличный.

Что касается роллов. Обстоятельства сложились таким образом, что они знатно покатались со мной по городу и красоты им это не добавило. В остальном - кривоватые, конечно, но в целом вкусные. Не разваливались. Рыба в филадельфии нарезана лазером, но так это "лайт", вопросов нет. Отдала бы я за филу 184 рубля (210, если заказывать с доставкой!) - никогда, 129 рублей почему бы и нет. С бонито аналогичная история. Имбиря и васаби кот наплакал)

В принципе роллы понравились, ставлю хорошо.