Дайкоку

Суши-маркет

Почитала-почитала отзывы и решилась таки заказать доставку. На пробу филадельфия, канада и горячие сэнсэй. Филадельфия отличная! Да, дорого, но вкусно (муж мне до сих пор припоминает, как мы в зебре рядом с дкж, ели филадельфию 8шт за 90 руб по вторникам. аж в 2012 или 13м году. Намекает, что нынче я откровенно переплачиваю. Тяжело быть ответственной за еду..). Рис такой, правильный, огромная роллина не разваливается при окунании в соус. Горячие роллы были в отдельном контейнере и толком в памяти не отложились: теплые, с хрустящей корочкой и всё пожалуй. Мягкий сливочный вкус. Но я их без соевого соуса ела. Потому что сначала роллы нам привезли без соуса, завязанный мешочек с коробочками. Я подумала, что там маленькая плошечка соуса, как в кусайми было когда-то. А ничего не оказалось. От васаби и имбиря я сама отказалась, а соус этот хоть и был в чеке, но в мешочек не влез наверное. Я грустно смирилась и начала есть без него, но пришел муж, не смирился и позвонил, "привозите!". Привез другой уже парень, хоть и время было после 22 (заказ был поздний). Спасибо.