Дайкоку

Суши-маркет

У меня на телефоне есть приложение Delivery club, там часто бывают акции, подарки, с каждым заказом у тебя накапливаются баллы, за эти баллы в некоторых компаниях можно заказывать еду. Я достаточно часто пользуюсь этим приложением, поэтому имею большое количество баллов. В субботу заказывали там роллы через компанию Дайкоку, хочу сказать в Дайкоку роллы заказываем уже раз 7 или 8-й, как не больше ))) Нам они очень нравятся, вкусные. В этот раз как всегда все было очень вкусно, привезли в оговоренное время. Только первый раз за все время сколько мы там заказываем положили всего 2 упаковки васаби, 2 упаковки соуса и 2 уп. имбиря. Я конечно понимаю, что мы роллы на 2 персоны заказывали, но нужно и учитывать то, что роллов было много , того количества соуса, васаби и имбиря нам не хватило. Такой косяк с вами ребята первый раз, раньше всегда всего было достаточно и соус привозили в бутылочке. Либо вы стали экономить , либо кто-то из сотрудников не доложил. Надеюсь в следующий раз вы нас порадуете. Поэтому 4, а не 5. Извините, но мы не смогли полноценно насладиться вкусом наших роллов без васаби. имбиря и соуса.
Хочу отметить , что у вас новые палочки, в упаковке сразу зубочистка, в этом вы молодцы, растете, придумываете что-то новое, да и сами палочки по качеству хорошие из бамбука.

Дорогая гостья,
большое спасибо за положительную оценку нашей работы и наших Московских партнеров!! Конечно, сделаем все возможное, чтобы таких "косяков" больше не было)
Спасибо что Вы с нами!!

• а у нас обычно так - даже если суши вагон, соуса, имбиря и васаби - с гулькин нос ))) Поэтому держу дома запас (ну, я их не только для суши держу, но выручает).

• Дорогая гостья,
    Спасибо что Вы с нами!!