Дайкоку

Суши-маркет
  • Дуси Ковальчук, 396 — 1 этаж
  • Заельцовская 1300 м
  • Горбольница 210 м

Являюсь постоянным клиентом, есть даже карта постоянного покупателя, которая дает скидку 10%. Всегда заказывала суши в этой компании. Все устраивало, и цены, и большие размеры суши. Радовало, что были подарочные суши при покупке на сумму больше 1500 р. На днях решили с друзьями заказать суши на 2 т.р. При такой сумме можно было выбрать подарочные суши, что мы и сделали.
А потом узнаем, что теперь если выбираешь подарочные суши, то скидка постоянного клиента отменяется. Это вообще как? Я получается не в подарок эти суши получила, а заплатила за них своей скидкой. В чем вообще тогда смысл делать такие подарки. Мне, как постоянному покупателю неприятно. Так еще и когда привезли заказ, нас ждал еще один неприятный сюрприз. Суши были маленькие и разваливались. Мы поначалу даже подумали, что нам не доложили. Настолько мало их было.
Конечно не очень приятно когда сервис портится, и отношение к клиентом становится посредственным.
В следующий раз наверное подумаю, прежде чем к вам обратиться.

1. Дисконтная система выстроена таким образом чтобы любой , даже самый взыскательный посетитель остался доволен, а именно: скидки на сеты составляет от 10 до 20% плюс у вас есть возможность выбрать себе подарок это либо ролл (15-20%) ,либо скидка 10% и конечно они не суммируются и выбираются лично из ваших предпочтений (программа новая, ранее была только скидка, теперь у вас есть выбор) 2. Вес каждого ролла строго контролируется, а мы обязуемся строго соблюдать качество и выход готовой продукции! Если вы остались недовольны хоть одним из этих пунктов можете обратиться по тел 255_55_90 мы предпримем меры и разберёмся ! Каждый клиент важен для нас, спасибо за отзыв, хорошего дня!

• Добрый день , уважаемая гостья! Очень обеспокоены вашим мнением о предыдущем заказе! Хочется поставить все по местам и начнем, пожалуй по порядку!