Дайкоку

Суши-маркет
  • Дуси Ковальчук, 396 — 1 этаж
  • Заельцовская 1300 м
  • Горбольница 110 м

Буду ругать не качество, а размер :D
Живу недалеко, часто забегаю купить чего-нибудь покушать и всегда остаюсь довольна! Но сегодня роллы совсем уж маленькие. Раньше приходилось откусывать, т. к. полностью скушать было проблематично. А на этот раз без особого труда :(
На вкус не повлияло конечно, но настроение немножко подпорчено

• А я не люблю большие роллы...откусывание этой конструкции вызывает лишний рис везде вокруг, не всегда например водоросли разжевываются и пр.... А когда ролл аккуратно входит в рот (=)))))) ) - это ж песТня!

• Добрый день, спасибо за проявленное внимание, и замечание! Вся продукция проходит строгий, весовой контроль! Можем Вас уверить, что с открытия нашего заведения технология и выход не поменялась ни на грамм! Если Вы вдруг усомнились в качестве или выходе, обязательно сообщите это администратору магазина!