Дайкон-суши

Магазин
  • Дуси Ковальчук, 75/3 — 1 этаж
  • Плановая 360 м

я дайконовских суш стащила из родительской тарелки осенью)))сама не покупала - мне не по пути (хотя вот открылся филиал рядом с домом - надо будет попробовать там). вкусно, не было яркого уксусного вкуса, рис прям как надо. начинки не много - но вкус чувствовался, потому что из свежих продуктов. и, что особенно понравилось, они были просто замечательно скручены! такие плотные) не ресторанные, конечно, да и рядом с продукцией восточной России не стоят, но не дурно.

но вот жирный минус - что за крем на лаве?!! это что, самая дешевая мазюкалка из растительных жиров на бутерброд?! такие в стеклянных банках продаются в любом супермаркете. его даже кот есть не стал, а он парень не привередливый.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Наши роллы делятся на мини и штучные роллы. Качество и вкус мини роллов и штучных роллов остаётся одинаковым, а вес разный. На счёт "Лавы", рецептуру ролла изменили! Приходите к нам попробовать:)