Дайкон-суши

Магазин
  • Дуси Ковальчук, 75/3 — 1 этаж
  • Плановая 370 м

Начитавшись восторженных отзывов на Флампе, решила тоже попробовать ваши роллы и заглянула к вам.
Заказывала предварительно по телефону. Не понравилась девушка-оператор, принимающая заказ. Грубая такая, как будто я три рубля должна, ни подсказать, ни посоветовать, рубит как топором. Мне кажется можно и полюбезнее общаться с клиентами, тем более когда сам звонишь и заказываешь.
Далее сделала самовывоз. Сам магазинчик маленький, но чистый. Внутри ничем не пахнет - ни едой, ни соусами всякими приторными, никакой вони тоже нету - лично для меня это большой плюс.
Однако руководство экономит на сотрудниках - кассир и повар - это один и тот же человек. Я такого нигде не видела, была в шоке. Хотя, наверное, на таком маленьком пятачке уже двум сотрудникам только попой об попу биться :)
Заказ когда я пришла уже был готов. Из купленных трёх видов роллов мне категорически не понравились Филадельфия с копченым лососем! Это просто невозможно есть! О--о-очень солёные, тяжёлые, съев один ролл, остальные три из порции отдала бомжам.
Остальные четыре вида были хорошие, вкусные. И в общем-то не дорого по сравнению с другими магазами этого уровня. Так что может приду ещё, но точно не за Филадельфией.

Спасибо за Ваш отзыв!
С персоналом проведём воспитательную беседу.
Посетите наш второй магазин на Троллейной,14. Там места побольше и можно покушать, попить чаю или кофе:)
Что касается "Филадельфии с копчёным лососем, копчёный лосось солят при копчении и мы не регулируем уровень соли, но будем тщательно проверять. А вот в свежем лососе регулируем;), Попробуйте "Филадельфию" классическую, в ней лосось слегка подсолен, аж тает во рту)
Будем рады видеть Вас видеть снова!

• Спасибо за Ваш отзыв!
    С персоналом проведём воспитательную беседу.
    Будем рады видеть Вас видеть снова!