Дайкон-суши

Магазин
  • Дуси Ковальчук, 75/3 — 1 этаж
  • Плановая 350 м

А я разочарована! Всегда покупали суши только здесь. Работал молодой человек, который делал быстро вкусные суши. И сегодня решили, как всегда позвонить и заказать на вынос, сказали, что приедем через час. Ровно через час, собрав все пробки, приезжаем и нам девушка с милой улыбкой говорит - а рис ещё варится. Подождать надо минут 30-40. Вы издеваетесь???!!! А нельзя было позвонить и предупредить? Компания очень "клиентоориентированная". Больше сюда ни ногой. Есть компании, где дорожат клиентами и суши там не хуже.

Посетите наши магазины: на Троллейной,14 и Дуси Ковальчук,75/3 где при вас приготовят то, что закажите, в оговоренный срок. При этом лично убедиться в качестве приготовленных блюд.
Будем рады Вам если Вы измените своё мнение.

• Вопрос - а на кой тогда спрашивают при бронировании заказа на время номер телефона?? Ну случился форс-мажор - прислали СМС-ку хотя бы, если уж звонок дорогой. Считаю, что замечание этого клиента весьма справедливо.

• Заказали суши сегодня, обещали привезти через полтора часа, в назначенное время никто не приехал,позвонила,говорят что курьер только выехал, я говорю что он должен быть уже у нас как 10мин назад, в ответ я услышала 'так получилось'.
    Могли бы хотя бы позвонить предупредить, ребят, хотите клиентов - так уважайте их, либо хотя бы говорите реальное время доставки. Была такая же ситуация с вашими конкурентами,те хоть сок в подарок привезли,и извинились, а тут только 'так получилось' .
    В общем огорчена, заказывать у вас больше не буду.

• Здравствуйте. Приносим свои извенения за задержку заказа, что повлекло за собой негативную оценку компании. К сожалению это частое явление в служб доставок, особенно в праздничные дни.
    Будем рады Вам если Вы измените своё мнение.