Дайкон-суши

Магазин
  • Дуси Ковальчук, 75/3 — 1 этаж
  • Плановая 360 м

Недавно впервые приобрела здесь роллы, и вместе с ними приобрела неоднозначное впечатление от данной компании. Вот вроде так хорошо все начиналось: доброжелательность и приветливость со стороны сотрудников, которые хорошо разбираются в товаре, который продают. Выбрала роллы, заказала. Парень-кассир стал складывать их в контейнер. Я заказала 8 или 10 роллов, точно не помню, но меня слегка насторожило, что молодой человек довольно долго их складывает. Процесс складывания происходил за прилавком, поэтому увидеть что там за ковырюльки творятся, я не могла. Рассчиталась, пришла домой, открыла контейнер, а там роллы, как бы правильно выразиться, устали, что ли)

Один рваный, другой драный, рис во все стороны торчит...Такое ощущение, что меня обманули и подсунули кота в мешке. На витрине все роллы выглядели прилично, а в итоге купила то, не ожидала что.

На вид не аппетитно, на вкус соответствует оценке, которую я ставлю - "нормально".

• Спасибо за Ваш отзыв. С персоналом проведём беседу и усилим контроль. Рекомендуем Вам попробовать роллы сделанные поз заказ, так как рис в этих Роллах ещё тёплый и не стоял в холодильнике. Будем рады видеть Вас снова.

• В последнее время роллы крайне неаккуратные. Да, делают быстро. Но не аккуратно. Начинка распределена не правомерно: крайние роллы - это жопки из риса и нори.

Заказывала маме на 8 марта, было неудобно и неловко мне.

И да, наточите ножи.

• Спасибо Вам! Мы обязательно учтём все замечания и пожелания. Примем необходимые меры. Приглашаем Вас на акцию в нашем магазине: 1 кг. Роллов за 390 руб. Так же есть скидка именинник - 15%😊