Дайкон-суши

Магазин
  • Дуси Ковальчук, 75/3 — 1 этаж
  • Плановая 360 м

Вчера мне безумно захотелось роллов. Изначально направилась в знакомый суши-буфет, но, когда проходила мимо Вереницы, глаза нашарили вывеску "Дайкон-суши". Очень кстати вспомнился вполне положительный отзыв подруги, и я решила зайти.

Внутри, в небольшом помещении, первым делом упёрлась в витрину. В ней красовались очень симпатичные и большие роллы; сверху был меню-прайс. Стала изучать)

Цены приемлемые. Решила взять сет "Фила" - набор из 4х порций разной Филадельфии лайт, 550р.

Приняв оплату и извинившись за отсутствие возможности выдать чек (как я поняла, было отключено электричество,которое чуть позже появилось), девушка-кассир (и она же - повар, как выяснилось) приступила к приготовлению моего заказа. Ушло у неё на это не более 10 минут. Далее, забрав приятно тяжёленький контейнер, я отправилась домой, желая поскорее отведать роллов из "Дайкон-суши".

Знаете.. Лучше бы она делала медленнее - может, вышло бы аккуратнее. Роллы были большими, но взять палочками хоть один у меня не вышло, и не из-за отсутствия опыта обращения с оными, а потому что:

- роллы были склеены между собой;

- рис был, пожалуй, излишне влажным.

Рыба сверху была приятно толстенькой, однако местами это был стиль "пэчворк", интересный в рукоделии, но абсолютно не подходящий к роллам!

Что касается вкуса - я осталась довольна. Но внешний вид в еде тоже имеет огого какое значение) В общем, если ещё буду заказывать в "Дайкон-суши" - буду просить повара, чтоб не торопился. Лучше подождать лишние 5 минут, и потом нормально наслаждаться вкусом еды, а не три часа приноравливаться к её захвату :)

Спасибо за Ваш отзыв. Мы примем все необходимые меры!