Дайкон-суши

Магазин
  • Дуси Ковальчук, 75/3 — 1 этаж
  • Плановая 350 м

Будний день, теплое осеннее утро. Сегодня мой день рождения и я хочу побаловать себя суши. Мы два или три раза покупали их в "Дайкон-суши". Каждый раз оставались очень довольны, а я чрезвычайно внимательна к мелочам. Приветливые и вежливые мастера, аккуратные свежие изделия, приятные увлекающие акции. А вкус...ммм! Здесь не экономят на ингредиентах. Вот и сегодня, прогуливаясь по просыпающемуся городу, я прошла мимо нескольких "суше-дельных" местечек. Себе, любимой, только самое лучшее)) Я снова осталась очень довольна. Ребята, Вам - благодарность и кусочек моего хорошего настроения!

• Спасибо Вам за тёплый, душевный, отзыв. Мы безмерно рады Вашим сердечным словам, они вызвали воодушевление у всего коллектива! Счастливы оставаться несменным союзником в Таком замечательном событии, как День рождение! Искренне желаем Вам здравия и гармонии во Всем! Ваш Дайкон.