Дайкон-суши

Магазин
  • Троллейная, 14 — 1 этаж
  • Пархоменко 360 м

Рекомендую! Вот правда! На сколько я привередливый в еде и уже много где попробовал, здесь я постарался попробовать всё меню что бы в полной мере понять вкусно или нет. И вкусно ребята, но всё по по-порядку 😀

Езжу мимо дома, где на 1 этаже открыли "суши". В один из вечеров решил попробовать и не прогадал. Роллы оч вкусные, не большие, аккуратные, и цены кстати очень приемлимые. После решили попробовать коробочки и так же были приятно удивлены. Вкусные коробочки с большим кол-вом начинки, соуса, коробочка "забита" до верху. Самое слабое это кисадилья, соус на мой вкус не подходит, но это исключительно мой вкус. Остались в меню только темпура роллы, и это следующий вариант который я обязательно оценю. Продолжайте в том же духе, всё вкусно и так не только я считаю, но и мои друзья которых я похоже так же подсадил 😀 кстати доставка оперативная и без опоздания. Так что РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за Ваш отзыв!
Над меню работаем. Соус к кесадиям усовершенствуем в ближайшее время!
В начале 2016 планируем усовершенствовать меню и добавить салаты, супы и десерты.