Дайкон-суши

Магазин
  • Троллейная, 14 — 1 этаж
  • Пархоменко 360 м

Ох, как много радости мне доставило то, что перед нашим домом появилась возможность купить роллы :) сегодня выходной, день покупок, думаю дай зайду. Лучше бы прошла...

Итак... Захожу, администратор поприветствовала... И все. Ни улыбок, ни радушия, ничего. Ладно думаю. Воскресенье. Все устали. На моё счастье тут продают поштучные роллы, которые есть на витрине. Я выбрала лавы 2, 2 гейши и 2 филы :) ну и плюс лапшичка с курицей за 220 рублей, нужно заметить, что к лапшичке один стандартный соус подаётся кисло-сладких, это конечно хорошо, но хотелось бы чтобы с соусами было разнообразие. Дело доходит до того, что будете пить, вначале не хотела ничего, но администратор все-таки уговорила на пакетерованый чёрный чай за 50 руб. 200 мл. как-то уж слишком круто для стоимости я считаю, ну да ладно. Отвлеклась.

Самое интересное, что меня смутило администратор даже не спросил буду я в зале кушать или с собой... Пришлось ей говорить, что я останусь у них трапезничать.

Приносят мои роллы за столлик, вкушаю как я это все буду с удовольствием кушать... и облом, первое это палочки, на фото все видно, ладно думаю, с кем не бывает. Открываю имбирь... и что же там... Он там засохший :( ребят я Вам отдала за него 10 рублей. Как-то не айс.

Непосредственно роллы. Лава ничего не обычного, вкуса не ощутила, возможно потому что шапочка на ней была маленькая, фила вообще не макси как заявлено в чеке все видно, была размером с маленькую лаву и безвкусная, а гейша.... Смотрите на фото. Начинка где??? :D плюс ко всему роллы разваливались.

К лапше замечаний нет, вкусно очень. Но как выше писала, придумайте различные соусы.

Итого. Снимаю звезду за админа каменного и неуслужливого, звезду за роллы сильно разочаровали, звезду за цену и качество. За это все я отдала 448 рублей. Были бы вкуснючие роллы, не пожмотилась бы даже.

Может и загляну, но Вашим постоянным клиентом я к сожалению не стала

Надеемся Вы измените Ваше мнение. Будем рады вновь видеть Вас у нас.

• Спасибо за Ваше мнение. Замечания приняты. Наши роллы разделяются на два вида: Макси и Стандарт. Разница между ними в количестве начинки и риса. Все роллы приготовлены по заявленному весу в меню, кроме гейши. У Гейши как видно на фото не обрезаны края ролла, соответственно вес этого роллы больше. Начинки не видно потому что ролл перевёрнут другой стороной, если срезать лишний рис, то начинка будет с двух сторон. Теперь все роллы будут с подрезкой. Если Вы обнаружили недостаток в приготовленном блюде и сообщили бы об этом на месте, мы вернули бы деньги. Так как Вы всё скушали полностью при этом всё фотографируя, у нас сложилось мнение что Вы остались довольны. Что касается ассортимента соусов для лапши, мы не делаем к одному блюду разные соуса, так как данное блюдо будет не отвечать заявленному вкусу, а будет ералаш. В ближайшие дни мы запускаем новое меню, где будут разные виды лапши и соусов, на для конкретного блюда.
    Надеемся Вы измените Ваше мнение. Будем рады вновь видеть Вас у нас.

• И ещё вопрос у Вас это получается нормально дожить лаву друг на друга? шапочка-то смазывается. я довольна только лапшой, роллами к сожалению нет. Выше это уже описала, так что не надо додумывать за меня. А просто нормально отреагировать на критику