Дайкон-суши

Магазин
  • Троллейная, 14 — 1 этаж
  • Пархоменко 360 м

Доброго времени суток!Сегодня решили с дочерью вкусить ролы,заказали на вынос сет "Гурман".Все бы хорошо и быстро,и вкусно,и свежие,если бы не одно но, в роллах вместо снежного краба, обычные крабовые палочки.Очень разочарованы!?!;( Необходимо тогда либо писать их в составе либо предупреждать зараннее.

• Спасибо за Ваш отзыв. В меню в описании у нас написано (снежный краб), это имитация крабового мяса, приближена к его вкусу. Снежный краб это не крабовые палочки, так как технология изготовления совсем другая. Роллы с натуральным крабом стоят очень и очень дорого!

• Вы знаете я различаю вкус крабовых палочек, они,честно говоря ни с чем не сравнимы(они расслаиваются, когда кушаешь) Тогда в меню пишите, что это имитация крабового мяса, получаетя обман покупателя если неверно пишите состав.

• Хорошо, исправим! К названию "снежный краб" добавим (имитация). Так как это название самого продукта от производителя. Будьте внимательнее если будете покупать роллы в Новосибирске. Почти все используют снежный краб и это в лучшем случае, а в худшем используют дешевую крбовую палочку, скупая её на вес в магазинах.

• Для сравнения, крабовая палочка на разновес в магазинах стоит от 110 руб./за 1-кг., а снежный краб 450 руб./за 1-кг. Вкус и качество этих продуктов координально различается. Мы не экономим на сырье!