Дайкон-суши

Магазин
  • Троллейная, 14 — 1 этаж
  • Пархоменко 360 м

В порядке предисловия. Не знаю, то ли мне везде везет, то ли я сама по себе такой человек- но мне правда везде хорошо) Сегодня захотелось суши,риса, морепродуктов- ну,все поняли- а этот магазин буквально через дом от меня. Предварительно изучила сайт, нашла там совершенно шикарную акцию- сет "Рыбка" (1 кг суши за 390 руб при самовывозе)- это же волшебно! Позвонила, заказала, плюс еще рис с креветками.Девушка-администратор спросила, когда мне удобно забрать заказ. Я сказала- как скажете, я рядом живу. Девушка уточнила у повара, когда будет готов заказ, сказала мне- через 15 минут. Я подошла минут через 20, всё уже было готово и ждало меня. Принесла домой- рис горячий, надо быстро съедать! Так что суши пока еще ждут своей очереди) А рис вкусный) И креветок там не много, не мало- а именно как надо. Разве что ( на мой вкус)многовато сахара, маловато соли- но это легко лечится добавлением соевого соуса..
В общем, до роллов пока не добрались, но с виду они хороши) А рис-вкусный!Очень довольны, сыты, чего и всем желаем)

Спасибо Вам за отзыв. Наша работа приносить радость и сытость;)