Дайкон-суши

Магазин
  • Троллейная, 14 — 1 этаж
  • Пархоменко 360 м

3 июля сделал предзаказ на гречневую лапшу с курицей и грибами в сливочном соусе. Еду приготовили в срок. Но придя домой, обнаружил совсем другое блюдо, а именно яичную лапшу с курицей. Как же так?! В целом было вкусно и претензий к вкусовыми качествам нет. Но вот девушка, работавшая в тот день, не выдерживает никакой критики! Очень медлительная, рассеянная. На мою просьбу озвучить стоимость 4х видов ролов, ответила что это ей долго придётся искать стоимость в меню, с третьего раза мне всё же удалось её убедить и она действительно очень медленно смогла озвучить нам стоимость ролов. После чего она максимально медлительно собрала наш заказ, при этом положив другую лапшу (об этом я писал вначале). И даже не поинтересовалась есть ли у меня дисконтная карта. Я же в тот момент был напряжён мегарастаропностью этой девушки и забыл предъявить карту.
В общем мой первый поход в Дайкон лично, закончился отрицательно. С доставкой на дом как-то приятнее)

Спасибо за Ваш отзыв. Девушка работала первый день и только 3-го числа. Мы учли Ваши замечания. Ждём Вас снова😊