ДАЙМЭКС

Курьерская служба
  • Владимировская, 11а к1 — 102 офис; 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д поликлиника 290 м

ОТВРАТИТЕЛЬНО! Будний день, звонит курьер и говорит что подъедет, время озвучить естественно не может. Я как и Вы, товарищ курьер, работаю, и не могу сидеть пол дня дома в неизвестном ожидании. Домашний адрес указываю потому что документы личного характера и на работе о них не стоит никому знать! Стоит отметить, что ждал курьера мой муж, который не дождался и ушел на работу. В итоге, прошу курьера проехать через 4 дома, говорю "супруг спустится и сам все заберет", и шутник курьер отвечает "мне негде будет встать" 0_о. Это как понимать? три минуты на аварийке, рядом с парковочным карманом Вы не сможете постоять? Але, Вы 15 минут готовы просто так стоять у моего подъезда, хамя мне в трубку, а проехать до соседнего дома не можете?! "Приезжайте и сами забирайте", я готов подождать 15 минут. При этом доставка на Студенческую, а я работаю на Заельцовской. В итоге, вечером придется ехать в офис этой шараш монтаж конторы и забирать письмо. Почта России доставит в те же сроки, бесплатно, и не таким свинским образом! Ребята, Ваш сервис тогда зачем нужен? Вы предлагаете услугу, которую не можете осуществить! И берете за нее деньги! Курьер естественно не желает представляться,и говорит приезжать в офис в 18,00, хотя контора закрывается в это время! Человек осознанно называет время, когда все двери уже будут закрыты!