Даймонд Дент

Стоматологическая клиника
  • Максима Горького, 77 — 1 этаж
  • Дом Ленина 390 м

Как многие, наверное, я очень боюсь посещений стоматологических кабинетов. И делаю к сожалению это, когда уже есть необходимость. Записалась на консультацию по имплантации, и сразу решила наконец то сделать чистку, потому что впечатления всегда не приятные, это больно и не комфортно. А здесь по телефону, меня заверили, будет совершенно безболезненно и без наркоза. Конечно я особо не поверила, но решила доверять))))) пойдём по порядку)))) 1. Этап -Чистка. врач Екатерина Владимировна превзошла все мои ожидания. Когда увидела её, подумала -такая молодая, наверное совсем опыта мало, но здесь наверное другой и главный фактор -талант от Бога)))) процедура прошла совершенно безболезненно и без наркоза. Врач комментировала каждое своё действие , что очень помогало мне чувствовать себя спокойно. И постоянно интересовалась как я себя чувствую, не больно ли? Просто отличная работа как специалиста, так и человека умеющего наладить контакт с пациентом. На самом деле это чувствуется в каждом сотруднике клиники. 2. Этап - консультация по имплантации , проводил Сальников Сергей Иванович. Первое впечатление -очень доброжелательный, положительный , интеллигентный мужчина. Получила консультацию по полной программе, ответил на все мои вопросы подробно, но самое главное , чувства что я уже надоела со своими вопросами у меня не возникло))))) озвучил стоимость , которая тоже меня устроила, добавив, что она окончательная и никаких сюрпризов финансовых по ходу лечения не будет. Девочки которые работают на ресепшн профессионально, грамотно все объясняют , очень внимательные. Впечатления остались тёплые, такая домашняя атмосфера царит в клинике. Конечно друзья рекомендуют сходить ещё в другие клиники на консультации, и я это сделаю, но желание вернуться сюда точно есть! Возможно мне нужно сходить к другим врачам, чтобы убедится в правильном выборе)))) и ещё может кто подскажет, я не нашла отзывов о работе Сергея Ивановича как имплантолога нигде в интернете, либо только положительные но не по имплантации. В любом случае видно что работает слаженная команда профессионалов, включая медсестру, которая понимала врача с полуслова. Не могу не отметить сайт, который сделан качественно на Европейском уровне .

• Огромное спасибо за такие теплые слова!Мы очень рады,что Вы остались довольны нашей работой!Так приятно получить такой большой отзыв,где Вы отметили работу каждого нашего сотрудника.Прочитали его мы все))))!Так здорово понимать,что мы стараемся не зря,и наши пациенты это замечают!Будем рады видеть Вас снова)))