Даймонд Дент

Стоматологическая клиника
  • Максима Горького, 77 — 1 этаж
  • Дом Ленина 390 м

Всегда панически боялась стоматологических клиник, по этой причине уже давно не посещала стоматолога. К тому же, в той клинике, где обычно наблюдалась сменился врач, решила посмотреть в интернете другие варианты. Случайно зашла на сайт данной организации, насторожило такое большое количество акций и достаточно низкие цены. Уже записалась в другую клинику, но, почитав отзывы, решила пойти все-таки в Даймонд Дент. И это было самое правильное решение.
Персонал очень дружелюбный и мою панику как рукой сняло. Принимающий врач Беридзе Кахабер Роналиевич и ассистент Айба Хатуна (не нашла отзывы о них ниже, поэтому буду первой🙋🏼) очень профессиональные, понимали друг друга с полуслова. Никакой атмосферы страха в кабинете нет, врачи очень весёлые, постоянно шутили и, вообще, очень грамотно разряжали обстановку. Ещё и обрадовали, что у меня все зубы в порядке 😂
Так что, если думаете посещать данную клинику или нет, то советую однозначно - посетить стоит!
P.S. Удивило ещё и то, что никто не навязывает свои услуги, как во многих других организациях. 👍🏼

Спасибо Вам большое за хороший,теплый отзыв!Очень рады таким позитивным людям как Вы!))))Надеемся,что мы развеяли Ваш страх перед стоматологическими процедурами!Будем рады Вас видеть!))))