Даймонд Дент

Стоматологическая клиника
  • Максима Горького, 77 — 1 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Пришла по рекомендации к Сергею Ивановичу. Нужно было срочно удалить зуб. Что могу сказать, самое болезненное это укол, который похож на укус комара)) затем несколько минут работы врача и ... Все! Я без зуба)) через несколько месяцев решилась ещё на одно удаление, уже планово. Тут случай был посложнее. Но и это не стало проблемой для Сергея Ивановича) в процессе работы все время подбадривал, рассказывал, что "там" происходит ) в общем чувства страха и не было.

Ещё ходила на чистку к Екатерине Владимировне. Тоже довольна работой. По моему это самая тщательная из всех чисток, что я делала. Врач комментировала все свои действия. Рассказывала на что стоит обратить внимание, как чистить зубы именно в моей ситуации. После чистки обсудили общее состояние. Спросила все, что давно беспокоило.

В общем поставила бы оценку рекомендую, но есть один момент... Когда записывалась на удаление второго зуба мне назвали 1700 (или около того). А когда я рассчитывалась у администратора, то сумма стала 3500 :( хорошо, что у меня была с собой карта и есть муж, который быстро деньги перевёл ) для меня сумма не слишком большая, так что я не сильно расстроилась. Но вот кого то другого это могло застать в расплох. Обратите внимание, администрация)

Неприятная ситуация с тем, что вас дезинформировали по поводу стоимости удаления зуба. Обычное удаление многокорневого зуба действительно стоит 1700 рублей, но на сложное удаление (когда зуб не прорезался, лежит в кости) цена выше. И здесь степень сложности определяет уже доктор, т.к. по телефону администратор не может определить какую именно работу будут делать.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Еще раз спасибо за ваш отзыв, теперь мы будем знать, что нам нужно исправить,что доработать и к чему стремиться)))

• а вот текстовое наполнение их сайта ну никак не способствует тому, чтобы мне захотелось к ним обратиться. сделано небрежно и с несостыковочками. неприятно такое читать и доверие не возникает совершенно к тем, кто уже в текстах на сайте пытается как-то юлить или писать странные вещи.

• Наталия, спасибо за ваш конструктивный отзыв) Очень приятно,что вы не первый раз обращаетесь в нашу клинику, и так тепло отмечаете работу наших докторов)
    Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.