Даймонд Дент

Стоматологическая клиника
  • Максима Горького, 77 — 1 этаж
  • Дом Ленина 390 м

Хочу рассказать историю своей имплантации и написать отзыв о замечательном имплантологе- Сальникове Сергее Ивановиче.
Прежде чем решиться на имплантацию я обошла 4 клиники,пока случайно в метро не увидела рекламу стоматологии Diamond Dent. Продолжая поиски "своего" врача я попала в эту стоматологию,чему очень рада.
Клиника чистая и уютная,...

Клиника чистая и уютная, атмосфера теплая.
Сергей Иванович на консультации все подробно рассказал, и озвучил окончательную стоимость моей работы (которая,кстати,была гораздо ниже тех,которые озвучивали мне в других клиниках). За консультацию с меня не взяли ни копейки.
И я решилась. Настал день Х. Волновалась,я скажу,очень. Но как оказалось-зря. Сергей Иванович очень внимательный. Операция прошла быстро и безболезненно. Я даже не успела ничего осознать))
Теперь я могу не скрывать своей улыбки,за что несказанно благодарно Сергею Ивановичу. С уверенностью могу сказать,что он- врач от Бога!

Благодарим Вас за доверие и такой теплый отзыв. Для нас важно, чтобы наши пациенты были довольны результатом!