Даки-Дак

Семейный развлекательный центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Не так давно ходили с сыном на неоновую вечеринку! Это восторг, столько эмоций и впечатлений! Спасибо всем феям центра за организацию праздника! Все чисто и аккуратно! На Новый год только к вам! И всем советую👍

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Ждем вас обязательно на Новый год. Программы вот-вот будут готовы)

Wella написала 2 отзыва об этом месте

9.09.2017 отмечали день рождение моей дочери, 2 годика. Замечательное место! Дети (и взрослые) были в восторге от горок, лабиринта и дискотеки с мыльными пузырями. Всем советую этот развлекательный центр!

Здравствуйте! Благодарим вас за ваш выбор и очень рады, что он оказался правильным! Приходите вновь!

Здравствуйте! Очень рады получить ваш отзыв! Администратору Яне объявлена отдельная благодарность и поощрение за качественный подход к работе. Вас ждем вновь к нам через год!

Здравствуйте! Благодарим вас за замечательный отзыв! Рады, что вы оценили наше отношение к заказчикам! Администратору будет объявлена отдельная благодарность)))) Приходите снова. У нас интересно детям от 1 до 13 лет))