Даки-Дак

Семейный развлекательный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

9.09.2017 отмечали день рождение моей дочери, 2 годика. Замечательное место! Дети (и взрослые) были в восторге от горок, лабиринта и дискотеки с мыльными пузырями. Всем советую этот развлекательный центр!

Здравствуйте! Благодарим вас за ваш выбор и очень рады, что он оказался правильным! Приходите вновь!

Здравствуйте! Очень рады получить ваш отзыв! Администратору Яне объявлена отдельная благодарность и поощрение за качественный подход к работе. Вас ждем вновь к нам через год!

Здравствуйте! Благодарим вас за замечательный отзыв! Рады, что вы оценили наше отношение к заказчикам! Администратору будет объявлена отдельная благодарность)))) Приходите снова. У нас интересно детям от 1 до 13 лет))

Очень, очень рекомендую! Отличный центр. В нем проходят развивающие занятия для ребятишек. Занятия очень насыщенные, интересные и проводятся с душой. Вас встретят приятные девушки, всё расскажут и всё покажут. Честное слово не пожалеете.

Очень большое спасибо за отзыв! Мы очень любим наших малышей, посещающих развивашки)))

Отмечали день рождение ребенка. Все понравилось, было очень весело. Дети в восторге.

Нам даже включили мыльные пузыри хотя изначально мы их не заказывали и не оплачивали) рекомендую, отличное место!

Спасибо! Очень рады, что вам у нас понравилось!