Даки-Дак

Семейный развлекательный центр
  • Дачная, 21/5 — цокольный этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 800 м

Пригласили нас с ребенком на день рождения малышки в июле этого года ( 1 год ). Расположение детского центра хорошее, от пл. Калинина недалеко. Вход не сразу нашли, а когда увидели его, то тоже сомневались, правильно ли зашли и спускаемся по лестнице ( обозначений не было ), а потом вообще уперлись в 2 двери и наугад открыли одну и , слава богу, оказались на месте ( вторая дверь, как оказалось, уборная, опять же без обозначений ). Сам зал понравился - оформление, расстановка, игрушки. Администратор - приветливая, милая девушка. Кухня отдельной комнаткой в дальнем углу, не портит вид. В целом, рекомендую!

• Здравствуйте, согласны, возможно кто-то теряется слегка при первом посещении, но на двери уже давным-давно наклеена наклейка, по которой совершенно определенно можно понять, что это то самое место, которое вы ищете. Спасибо за положительную, в целом, оценку, учтем ваше замечание и постараемся обозначить все как можно понятнее)