Даки-Дак

Семейный развлекательный центр
  • Дачная, 21/5 — цокольный этаж
  • Заельцовская 550 м
  • Метро Заельцовская 650 м

Были там на новогоднем празднике. Понравилось: симпатичный интерьер. Не понравилось: сильно крутая лестница вниз. Для деток опасно. Для того, чтобы сходить в туалет над выйти из центра (обуться в уличную обувь, обуть ребёнка). Также на наш субъективный с сыном взгляд маловато игрушек. Было всего 2 машины. Очень много мягких игрушек, подушек, седушек - мы их не очень любим, так как это отличный пылесборник. А детки любят прижимать их к лицу.

А игрушки, сидушки и подушки постоянно стираются, поэтому пылью наполниться не успевают.
Да, и насчет лестницы - насколько она круче остальных лестниц, попадающихся на вашем пути - большой вопрос ;-))
Спасибо за положительную оценку интерьера, мы очень старались!

• Спасибо за ваш обстоятельный отзыв. С лестницей, к сожалению, ничего поделать не сможем, а вот доступ в туалет планируем облегчить, уложив ковролин в коридоре. Однако, сейчас для посещения туалета предусмотрены тапочки. Если они не попались вам на глаза - сожалеем. Люди, которые не были в Даки-Дак, могут сделать из вашего отзыва вывод, что туалет у нас на улице))) Нет, просто нужно выйти из зала и зайти в дверь через пол метра направо)))))
    Спасибо за положительную оценку интерьера, мы очень старались!