Даки-Дак

Семейный развлекательный центр
  • Дачная, 21/5 — цокольный этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 800 м

Отмечали день рождение дочери 4 лет в этом центре. Остались очень довольны абсолютно все гости! Есть керамическая посуда на 15 персон, а зона «для взрослых» со столами очень удобно расположена по отношению к «детской зоне» - дети всегда на виду. Так как дети у нас были все разновозрастные от 8 месяцев до 11 лет, думали, что кому-то из детей будет скучновато, но наши опасения быстро развеялись! Все, даже самые маленькие и самые большие, были заняты чем-то «своим» все время пребывания в Даки-Дак, каждый нашел свои игрушки, свои места для игр, и это заметили все гости нашего праздника. Довольно много разноплановых игрушек хорошего качества, дети даже не во все успели поиграть. Порадовало и то, что можно заказать дополнительные услуги прямо во время праздника. Одним словом, праздник удался! Именно праздник, а не «прием гостей», к которому нужно сначала полдня готовиться, а после него нужно убираться до самого вечера (а за это время все праздничное настроение уходит). Рекомендую!

• Супер! Для нас очень важно, что ваши дети все нашли себе занятие по душе! Конечно, нам есть еще, к чему стремиться, и мы это понимаем. Каждый месяц дополняем и игрушки и обустройство центра, чтобы наши посетители чувствовали заботу и наслаждались праздником в полной мере))) Спасибо за ваш позитивный отзыв!